« Как обустроить «Умный дом»?

31 марта во Дворце культуры состоялся круглый стол «Как обустроить умный дом».  На встречу в Розовый зал пришли активисты города, заинтересованные в организации в Павлове семейного клуба «Здоровье».  Здоровье человека зависит от многих факторов. Это и глобальные природные и социальные аспекты.  В зале экспонировалась выставка с разделами: « Территория смысла» - история, культура, наша родословная; «Экология жилища» - выставка – презентация товаров магазина  «Архитектор»; фитовыставка «Природа в доме»; художественная выставка работ ПТНХП. РФ «Дорога к храму».  Руководитель клуба « Любава» Ирина Владимировна Корчагина провела мастер – класс по плетению русских поясов.  Демонстрировалась электронная презентация Российской программы «Умный дом».  На встрече выступали руководитель семейного клуба « Здоровье», главный врач хозрасчётной поликлиники Павловской ЦРБ Ольга Викторовна Красавина; заместитель Главы Администрации Павловского района Дмитрий Николаевич Лисин;  член районного совета ветеранов, учитель – историк Марина Николаевна Соколова, директор магазина « Архитектор» на ул.Сенная д.№7 Игорь Воронов; методист Дворца культуры Татьяна Игоревна Яковлева; эксперт Нижегородского Центра оздоровительного питания Ирина Владимировна Зотова.  Работали операторы программы « Умный дом» – школьники 10 класса школы № 9 Дмитрий Малешов, Алина Антипова, Антон Тараненко.