Телефоны:

(83171) 5-40-29

(83171) 5-39-86

Адрес:

Нижегородская область, г. Павлово, Коммунистическая ул., 55

Почта:

dk_pavlovo@mail.ru

Присоединяйтесь:

Секции и кружки

Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

План мероприятий

 
 

                                                    ПЛАН РАБОТЫ

                                      МБУК «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ»

                                             на май 2019 года 

 

В течение месяца – «Наша Победа» - выставка детского рисунка.

                                    Фойе Дворца культуры  Отв. Керимова В.А.

 

В течение месяца – Конкурс творческих работ ко Дню Победы.

                                    Центр творчества и ремёсел  Отв. Завольскова Т.В.

 

1 - Концерт детского духового оркестра.

     Площадь ДК  12.00 час.  Отв. Макарова С.В.

 

8 – Праздничный митинг ко Дню Победы для ветеранов заводов «Гидроагрегат» и

     «Восход».                                  
      Зелёный парк 15.00 час.  Отв. Федосеенкова И.Б.

 

   - «Так точно!» - игровая программа ЗОЖ для детей в рамках акции «Волонтёры 

       Победы».                                      
     Зелёный парк 16.00 час.  Отв. Махонина В.В.

 

9 – «Рекорд Победы» - Всероссийская акция ЗОЖ по отжиманию.

      Площадь ДК 13.00 час.  Отв. Пухов Б.П.

 

   - «Так точно!» - игровая программа ЗОЖ ко Дню Победы.                                                              

      Площадь ДК 17.30 час.  Отв. Махонина В.В.

  

   - «Победный май» - народное гулянье ко Дню Победы.

     Площадь ДК 18.00 час.  Отв. Федосеенкова И.Б.

 

   - Выставка и мастер – класс ко Дню Победы.

     Площадь ДК 18.00 час.  Отв. Корчагина И.В.

 

   - Кинопоказ фильма «Солдатик».

     Площадь ДК 20.00 час.  Отв. Пазушкин С.И.

 

12 – «О самом главном» - отчётный концерт вокального ансамбля «Акварели».

        Т.зал 14.00 час.  Отв. Масленникова О.В.

 

13 – «Красная нить общения» - школа психологического климата для

         несовершеннолетних.

        ПАМТ им. Лепсе 12.00 час.  Отв. Яковлева Т.И.

 

15 – «Папа, мама, я – дружная семья!» - выставка детских рисунков о ЗОЖ к Декаде

         семьи.                                                                             
        Фойе  Отв. Керимова В.А.

 

    - «Жизнь в песне» Владимир Макаров – музыкальный вечер в клубе

       «Беспокойные сердца».

       Центр творчества и ремёсел 15.00 час.  Отв. Федосеенкова И.Б.

 

18 – «Арт – культ» - Всероссийский конкурс – фестиваль (1 день - вокал).

        Т. зал 10.00 час.  Отв. Макарова С.В.

 

19 – «Арт – культ» - Всероссийский конкурс – фестиваль (2 день – хореография,

        театр, художественное слово, театр мод, цирковое искусство).

        Т. зал 10.00 час.  Отв. Макарова С.В.

 

24 – «Русь закадычная» - урок по профилактике алкоголизма для 

         несовершеннолетних.

         ПТНХП РФ   9.30 час.  Отв. Яковлева Т.И.

 

    - «В гостях у сказки» - выпускной праздник хореографического кол-ва   

       «Капелька».                        
       Ф. зала 17.00 час.  Отв. Федосеенкова И.Б.

 

26 – Участие клуба «Любава» в областном фестивале «Лоскутная мозаика».

        д. Сазоново   Отв. Корчагина И.В.

 

29 – Выпускной ДМШ.  Т.зал 16.30 час.  Отв. Пухов Б.П.

 

31 – Праздник ко Дню защитника детей.  Площадь ДК 11.00 час. Отв. Макарова С.В.

 

      - «Стихийная пятница» - встреча клуба «СтихиЯ».

        Центр творчества и ремёсел 18.00 час.  Отв. Яковлева Т.И.