Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55

Региональный турнир "Планета танца"
23 декабря 2021
Региональный турнир «Планета танца" по спортивным бальным танцам прошел на площадке МБУК "Дворец Культуры " 11 и 12 декабря.

Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. А когда соревнования проводятся в именно в твоей спортивном клубе - это особая радость и ответственность.

«ТСК «Коррида» один из немногих региональных клубов, который организует и проводит турниры не в Нижнем Новгороде, а в области. Это важно, так как формирует уровень отношения к выбранному вида спорта у воспитанников клуба. Помимо важности - процесс подготовки соревнований очень ответственный и трудоемкий, поэтому в нем участвуют все спортсмены и родительский комитет. Благодаря сплоченности нашей большой «семьи» каждый год мы справляемся с организационными вопросами подготовки и не снижаем уровня спортивных достижений своих спортсменов» - Светлана Скобелева, руководитель ТСК «Коррида».

ТСК «Коррида» выражает слова благодарности всем участникам Организационного Комитета! Как и всегда это атмосфера доброжелательности, комфорта и спокойствия, а также профессионализм тренерского и судейского состава - все это важно, как для родителей, так и для детей, которые занимаются в ТСК "Коррида».
Телефоны
Адрес
Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55
Электронная почта
Социальные сети