Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55

СВЕТ ЛУЧЕЗАРНОГО АНГЕЛА
21 декабря 2023
Кинофестиваль "Лучезарный ангел" - невероятное событие, которое привлекло внимание и взрослых, и детей.
Сегодня идёт второй день кинофестиваля.
Он начался с утреннего кинопоказа художественного фильма фильма «Африка». (реж.Д.Биневская)✨❄
На этом кинофестивале были показаны не только интересные добрые фильмы, но и прошли уникальные мастер-классы для детей.
Организаторы постарались создать необычные и интересные занятия, чтобы дети смогли почувствовать себя настоящими творцами.
Один из таких мастер-классов - "Пластилиновое чудо". Он прошёл в Центре творчества и ремёсел «Любава», под руководством Н. Соколовой.✨❄
Подростки получили здесь хорошую возможность раскрывать через творчество свое воображение.
Еще один необычный, замечательный мастер-класс провела О.И. Нерсесова в Розовом зале Дворца.✨❄
С ней юные художники учились искусству рисования автопортрета.
В театральном зале вместе с кинорежиссёром Е.Алфёровой на мастер – классе «Учимся смотреть кино: лаборатория юного зрителя» присутствующие вели живой интересный диалог о возникновении кинокритики, о кино, как виде искусства, о секретах «кинокухни».
Состоялась демонстрация короткометражных фильмов.
В фойе театрального зала, украшенного новогодней ёлкой, дети увлечённо участвовали в мастер – классах по изготовлению разнообразных поделок.✨❄
Стараниями наставников и участников здесь получился настоящий творческий калейдоскоп!✨
Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55