Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55

ТАНЦУЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!
11 апреля 2022
Тема времен года всегда вдохновляла поэтов - на создание стихов, художников - на написание пейзажей, а вот танцоров Студии современного танца «Шик», весна, лето, осень и зима вдохновили на танцевальный вихрь, который закрутила энергия одного талантливого человека – руководителя коллектива Дарьи Чугуновой.
Непрерывное движение стихий в танцах увлекало и радовало зрителей весенними цветами, жарким дыханием летних месяцев, лирическими нотками осенней поры и волшебными зимними узорами.
Воплощали все эти чудесные природные явления участники Студии «Шик», все, как говорится, - от мала до велика.
Калейдоскоп ярких номеров создавали группы «Бусинки», «Стразики», «Контраст», «Блеск», «Красота», «Фантазия» , участники шоу – балета , танцевальные дуэты и, конечно же, танцоры «Шик».
Танцевали они вдохновенно.
Образы дополняла игра света, необычные костюмы танцоров.
А зрители, которые заполнили весь зал и балкон, конечно, не жалели аплодисментов за подаренный танцорами праздник для души.
Концерт завершился выходом на сцену всех групп многочисленного коллектива во главе с его основателем – Дарьей Вадимовной Чугуновой.
Трогательный момент обращения к руководителю участников Студии и родителей юных танцоров можно назвать огромной волной благодарности.
В этой большой танцевальной семье Дарья Вадимовна - главная хранительница очага!
« Мы вас любим!», «Спасибо за труд!», « Спасибо за эмоции!», «Спасибо за грандиозный первый выход», за – «Море эндорфинов!» - всё это искренние признания любви и уважения к педагогу.
В ответном обращении Дарья Вадимовна призвала всех танцевать в любое время года.
«Никогда не поздно танцевать!» - этот, озвученный ею со сцены девиз, несомненно, вдохновит участников коллектива совершенствоваться и постигать удивительную танцевальную науку.

Татьяна Яковлева
Телефоны
Адрес
Нижегородская область,
г. Павлово, Коммунистическая ул., 55
Электронная почта
Социальные сети